Педагоги доп.образования

Зарипова Елена Николаевна

Должность: педагог дополнительного образования

Объединение: "Колосок"

Челябинский политехнический институт имени Ленинского комсомола

Специальность: автоматизированные системы

Работает в учреждении с 2006 года

Общий стаж - с 1984 года

Педагогический стаж - 26 лет

Курсы повышения квалификации:

• 2003 г. - ГБУ ДПО ЧИППКРО "История мировой культуры, преподаватель истории мировой культуры"
  • 2013 г. - ГБУ ДПО ЧИППКРО "Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования"
  • 2018 г. - ГБУ ДПО ЧИППКРО "Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования"

Достижения:

• 1 место в муниципальном конкурсе профессионального    мастерства «Методическая разработка»-2009»
  • Почетная грамота МУ МГО «Образование» - победителя муниципального конкурса «Методическая разработка»
  • Благодарственное письмо МКУ МГО «Образование» за профессионализм и творческий подход к работе в системе дополнительного образования. 2013 год.
  • Благодарственное письмо МКУ МГО «Образование» за активное участие в работе городского методического объединения учителей ИЗО и черчения в 2013-2014 учебном году.

•

Грамота МКУ МГО «Образование» за высокий профессионализм и создание авторских работ в выставке «Юные мастера родного города-2014»
  • Грамота победителя в муниципальной выставке "Юные мастера родного города-2015" в номинации "Мастер"

Zaripova EN

911810 ПОС

Thursday the 23rd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.