Творческие коллективы

И – искусство
С – современного
Т – театра

Первая, младшая, группа – в возрасте 7-10 лет обучается по программе «Театр пантомимы»

Учащиеся осваивают уникальный и единственный в своем роде жанр «Пантомима». Дети учатся общаться, владеть своим телом, фантазировать. На занятиях они смогут познать основы перевоплощения, выявить свою индивидуальность. Благодаря интерактивным программам, упражнениям, тренингам, играм ребенок сможет преодолеть факторы, которые мешают его личностному росту (преодолеет телесные и внутренние зажимы, станет коммуникабельным). Миниатюры в данном жанре основаны на пластике тела и большого набора мимических установок.

Вторая группа – в возрасте от 7 до 17 лет обучается по программе «Драматический театр»

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:
- актерское мастерство
- ораторское искусство
- сценическое движение
- хореография
- основы трюковых и цирковых элементов

Учащиеся группы, работая вместе, общими усилиями создают пьесу с нуля: от зарисовок и построения декораций и бутафории, до придумывания сюжета и прописывания диалогов и массовых сцен. В силу разного возраста обучающихся распределение заданий происходит в соответствии с физическими возможностями обучающихся, а так же под присмотром и помощью старших школьников.

Если вы пишите стихи, танцуете под звуки пылесоса, поете в душе, любите веселиться, шутить и дружить, то добро пожаловать в дружную и добрую семью "АИСТы"

Tuesday the 4th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
1997