Объединения

"FOX+" (вокал+танцы на платной основе)

Руководитель: Рыбальченко Мария Дмитриевна

Расположение: ул. Молодежная, 6А

Вокально-танцевальное объединение «FOX+» начало свою деятельность в 2022-м году.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыкальные игры» для детей 5-6 лет направлена на развитие музыкальности в игровом формате: это позволит проводить обучение в простой и веселой форме и не даст детям скучать на занятиях.

Коллектив ориентирован на всестороннее развитие дошкольников в направлении вокала, танца и актерского мастерства.

В возрасте 5-6-ти лет очень значимую роль играют продуктивные виды деятельности: при их изучении дети становятся более целеустремленными и настойчивыми, проявляют инициативу, самостоятельность и любознательность. У них развивается творческое воображение, различные свойства мышления.

Для развития ребенка не стоит останавливаться на одном конкретном виде творческой деятельности, а стоит по возможности задействовать все для более гармоничного развития.

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.