DSC00038В первую весеннюю неделю Образцовый коллектив Театра моды "Детское вязание" порадовал родителей, учителей и учащихся МАУ "СОШ №11" праздничными выступлениями. В ярких красочных костюмах дебютировали учащиеся объединения с зажигательным номером "Маленькие дети" и спектаклем "Цыпленок ищет голос". Восторгу не было предела и похоже ребята вошли во вкус, ведь у каждого был свой неповторимый образ и цвет, которые создала педагог объединения  "Театр моды "Детское вязание" Антонова Л.И.! Своей виртуозной игрой и дефиле напомнили о себе герои "Красной шапочки на новый лад" в исполнении ребят старшей группы.

Каждый из присутствующих получил свой кусочек праздничного настроения и, наверняка, это запомнится надолго!

Педагог дополнительного образования Антонова Л.И.,

хореограф Губанова М.В.,  концертмейстер Готовый С.Л.

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.