IMG 7003В Миасском филиале Челябинского Государственного университета прошел «День открытых дверей» - это отличная возможность для всех желающих познакомиться с учебным заведением.

В этот день будущие выпускники написали пробный экзамен по математике. А кто уверен в своих силах проверили знания в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" в рамках VI Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта».

В этой игре поучаствовали журналисты Дома детского творчества "Юность". Свою команду, обучающиеся «Пресс-центра» так и назвали «Юность». Вопросы были не простые, не со всеми удалось справиться. Тем не менее, журналисты заняли не последнее место.

В этот день преподаватели и бывшие студенты университета познакомили будущих абитуриентов с факультетами и специальностями. Выпускники поделились впечатлениями об учебе и о том, что каждый из них трудоустроился по специальности.

Юные журналисты с большим удовольствием гостили в ЧелГУ, возможно через несколько лет они станут студентами этого университета.

Ягупова А.Р. педагог объединения «Пресс-центр»

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4956904
Template © | - All rights reserved.