SDC14355В апреле на базе школы № 21 прошел Муниципальный конкурс иностранной песни, в котором успешно приняло участие объединение «Мой веселый английский» (педагог Коломыцева Мария Константиновна). Объединение расположено в структурном подразделении "Надежда" ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева. Всем коллективом подбирали песню и костюмы, старательно репетировали в свободное от занятий время.

И вот он – конкурс! В актовом зале 21 школы собралось более 80 участников из разных школ города. Коллектив объединения выступил в младшей возрастной группе, в номинации "ансамбль". Юные артисты выступили достойно! Песня «Английский алфавит» прозвучала  очень выразительно и артистично, за что ребята были удостоены дипломом лауреата конкурса от Управления образования Администрации Миасского городского конкурса.

Кроме того ребят наградили грамотой Управляющего директора АО «АЗ «Урал» В.С. Кадылкина за командную работу и творчество в номинации «Самый многочисленный поющий коллектив». Безусловно, дети остались очень довольны своим результатом и высокой наградой, ведь это их первый серьезный конкурс! А еще, что немаловажно, наши артисты получили уникальную возможность окунуться в волнующую творческую атмосферу!

Педагог дополнительного образования Коломыцева Мария Константиновна.

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54781
Материалы
3113
Количество просмотров материалов
4911404
Template © | - All rights reserved.