ВИКА СТРИЖОВАВ конце учебного года учащиеся объединения «Пресс-центр» приняли участие в фотопроекте «КАК» под руководством миасского фотографа Оксаной Юзеевой. Оксана предложила юным журналистам представить себя в образе известных журналистов, ведущих или блогеров. Учащимся необходимо было не просто выбрать любимый образ, но и обосновать свой выбор.

Образ любимого поэта, публициста XX века – В.В. Маяковского, примерила на себя Виктория Стрижова. На фотографии изобразили одно из самых известных стихотворений В. Маяковского «Ешь ананасы, рябчиков жуй».

Ирина Чаплинская и Оксана Рубан выбрали образы ведущих программы о путешествиях «Орел и Решка». Елизавета Нехороших выбрала для себя образ известной телеведущей - Екатерины Андреевой. «Мне нравится, как она ведет передачу и ее образ леди». Модных блогеров для себя выбрали Анастасия Нехороших и Александра Литвиненко. Татьяна Белобородова предстала в образе Тины Канделаки – это известный журналист и генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ».

Фотосессия для учащихся объединения «Пресс-центр» стала итоговым занятием, а для некоторых и последним. Ведь кто-то уже получил свидетельство об освоении программы, и готовиться к поступлению на факультет журналистики. Желаю всем успехов!

Педагог дополнительного образования А.Р. Ягупова

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54831
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4960850
Template © | - All rights reserved.