IMG 0919 127 сентября, в пятницу, в структурном подразделении ДДТ "Юность" ДЮЦ "Ровесник" прошёл тематический праздник-выставка "Все мы родом из детства" для детей и их родителей, посвящённый истории и методам создания кукол.

Татьяна Николаевна Кирьянова и Ольга Владимировна Сергеева стали инициаторами творческой встречи, где педагоги "Ровесника" продемонстрировали свои умения и возможности для тех, кто хотел бы записаться в творческий коллектив, но ещё не решил, какой именно.

Объединение "Океан идей" под руководством Татьяны Кирьяновой, "КИПР" под руководством Натальи Салминой, "Многоцветие" под руководством Гульнары Гиззатуллиной, "#всёважуре" под руководством Марины Малышевой представили зрителям куклы из самых разных материалов: бумаги, ниток, текстиля и других.

Помимо выставки гостей ждала познавательная лекция об истории кукол и их пользе, клуб английского языка "Yes" прочёл подходящие стихи на английском, а воспитанники Ольги Сергеевой станцевали "Танец куклы".

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.