JgR4lVImUxI minС Днём учителя поздравили всех педагогов города в ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева. Концерт, насыщенный яркими номерами и спецэффектами, собрал полный зал воспитателей, школьных учителей, преподавателей вузов и колледжей.

Со сцены дома детского творчества виновников торжества поздравила кандидат филологических наук, начальник управления образования Миасса Анна Овсянникова. Она наградила почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области за добросовестный труд, педагогическое мастерство, высокие результаты работы:

⯑учителя информатики лицея № 6 Другову Светлану Андреевну;
⯑воспитателя детского сада № 13 Кушнову Светлану Юрьевну;
⯑учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 7 Сухову Марию Васильевну;
⯑учителя математики специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната VIII вида Рябцеву Наталью Евгеньевну;
⯑учителя начальных классов гимназии № 19 Колотову Наталью Васильевну;
⯑учителя-логопеда детского сада комбинированного вида № 61 Сидневу Антониду Александровну;
⯑воспитателя детского сада № 63 Сафину Римму Рафкатовну;
⯑учителя русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 44 Баязитову Татьяну Хасановну.
⯑методиста дома детского творчества "Юность" Ветлину Юлию Сергеевну;
⯑учителя физической культуры средней общеобразовательной школы № 18 Михееву Марину Вячеславовну.

Также благодарностью Министерства образования и науки Челябинской области за добросовестный труд, педагогическое мастерство, высокие результаты работы были отмечены:

⯑учитель математики основной общеобразовательной школы № 14 Македонова Ольга Викторовна;
⯑учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 35 Шефер Мария Ангольдовна;
⯑воспитатель детского сада комбинированного вида № 40 Краева Елена Борисовна;
⯑учитель-логопед детского сада № 50 Тимофеева Лариса Николаевна;
⯑ учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 4 Дерябина Гузель Расиховна;
⯑учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 9 Волкова Наталья Анатольевна;
⯑учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 30 Варфоломеева Ольга Юрьевна;
⯑учитель начальных классов основной общеобразовательной школы № 28 Манакова Светлана Викторовна.

Множество педагогов Миасс в честь профессионального праздника были награждены благодарственным письмом Собрания депутатов Миасского городского округа, благодарственным письмом Главы администрации Миасского городского округа, благодарности от имени местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия». На празднике чествовали ветеранов педагогического труда и пожелали успехов молодым учителям. С тёплыми словами поздравления пришли на праздник депутат Собрания депутатов Миасского городского округа Андрей Юрьевич Берсенев и секретарь партии «Единая Россия», депутат Собрания депутатов Миасского городского округа – Евгений Владимирович Субачев.

Коллектив ДДТ "Юность" присоединяется к поздравлениям и желает всем коллегам долгих лет жизни, крепкого здоровья и чудесных, талантливых детей, которые будут помнить и чтить ваш труд долгие годы.

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.