N4v823H0vlo2 ноября в Екатеринбурге состоялся XVI традиционный турнир Первенство и Чемпионат Уральского Федерального округа «Кубок Урала» по каратэ Кёкусинкай. Сборную Челябинской области представили 34 спортсмена с Магнитогорска, Коркино, Миасса.

19 миасских каратистов бились за победу, в результате коллективных усилий команда Челябинской области заняла второе командное место! Серебряными Призёрами Первенства стали: Евангелина Лыткина и Екатерина Тарасова (тренер Нелли Медведева, 2 дан), Валерия Кувшинова (тренер Павел Колтышев, 3 дан). Бронзовыми Призёрами стали: Мадина Бобиева и Ольга Седанова  (тренер Павел Колтышев, 3 дан).

Поздравляем наших девчонок, они неоднократно доказывают, что сильные! Желаем дальнейших достижений и побед на Первенстве России, которое состоится 1 марта 2020 года в Москве!