GLtRdof3eKg minНа торжественном закрытии муниципальных конкурсов объявили имена лучших педагогов и учеников Миасса на сцене Дома детского творчества "Юность" сегодня, 30 января.
Ежегодные муниципальные конкурсы профессионального мастерства — это не только шанс для молодых и опытных педагогов проявить себя, но и хороший повод встретиться и завести новые, полезные и приятные знакомства. В качестве жюри конкурсов "Учитель года", "Педагог года в дошкольном образовании", "Педагогический дебют" выступили директор управления образования Анна Овсянникова, руководители педагогических и методических объединений, учреждений среднего и высшего образования, заместители директоров по воспитательной работе.

Все конкурсанты отметили высокопрофессиональную работу жюри и особую теплоту по отношению к участникам, готовность делиться профессиональными знаниями и опытом.

По итогам трёх конкурсов победителями стали:
"Педагог года - 2020" — Рушана Варламова, школа № 3;
"Педагог года в дошкольном образовании - 2020" — Ольга Ощепкова, детский сад № 101;
"Педагогический дебют - 2020" — Татьяна Назарцева, школа № 9.
Приз зрительских симпатий от ученического жюри конкурса "Педагог года - 2020" достался Светлане Юрковой (школа-интернат 8 типа).

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких выразил надежду, что в следующем году количество участников муниципальных этапов педагогических конкурсов значительно увеличится, ведь лучшие практики, продемонстрированные конкурсантами, могут применяться потом во многих школах и садиках.
Награждая участников и победителей конкурса "Ученик года - 2020", директор управления образования Анна Овсянникова процитировала жюри: "Они были все крутые!". И действительно, уверенные в себе, активные, инициативные, ученики миасских школ проявили себя на высочайшем уровне, пройдя ряд испытаний, которые под силу не каждому взрослому. Первое место в этом состязании заняла Дарья Смирнова из школы № 9.
Поздравляем участников и призёров, желаем не останавливаться на достигнутом, ведь, как сказала победитель "Учитель года - 2020" Рушана Варламова, учитель должен развиваться постоянно!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54781
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4909852
Template © | - All rights reserved.