4 6Накануне состоялся вебинар для педагогического сообщества «Аттестация в условиях дистанционного формата обучения», который позволил рассмотреть и обсудить важные вопросы по организации процедуры аттестации в условиях дистанционного обучения.

В программе вебинара были обозначены пункты локальных документов по организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, предложены рекомендации по фиксации результатов итоговой аттестации, оформления протокола и другие вопросы по организации процедуры аттестации.

В вебинаре выступили педагоги дополнительного образования и поделились своим опытом и идеями об использовании интерактивных форм и методов для проведения процедуры итоговой аттестации в своем объединении, учитывая нестандартный формат обучения в настоящее время.

Зиновьева Ксения Сергеевна, педагог объединения «Klikko-логика» поделиться опытом организации   дистанционного обучения и итоговой аттестации объединения технической направленности.

Ершова Ольга Валерьевна, педагог объединения «Английский клуб «YES» социально-педагогической направленности разработала и предложила участникам вебинара пройти интерактивный образовательный квест, который в условиях дистанционного формата обучения может быть использован педагогами любой направленности, интересны как детям, так и взрослым.

Маркова Светлана Васильевна, педагог объединения «АстроОлимп» поделилась элементами интерактивного задания итоговой аттестации, которые помогают в сохранении интереса и формировании мотивации обучающихся к занятиям естественно – научной деятельностью.

Участники вебинара благодарили организаторов и коллег за предложенные интересные идеи, представленный опыт и практическую пользу по организации эффективной образовательной деятельности в дистанционном формате.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4957382
Template © | - All rights reserved.