А вы знали, что наши педагоги технических направлений и их ученики регулярно участвуют в чемпионате профессионального мастерства по стандартам Worldskills?

Worldskills - это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования.
В компетенции “Производственные и инженерные технологии” принимали участие наши педагоги-наставники Вадим Владимирович Завьялов и Владимир Сергеевич Фролов.

Что даёт участие в чемпионате Worldskills школьникам и студентам?

 

  

 

На чемпионате участник получает возможность поближе узнать самые интересные, увлекательные и перспективные профессии, сделать что-то своими руками и получить объективную оценку своего труда. Участник движения WorldSkills получает обратную связь от профессионалов и узнаёт, что конкретно у него получилось, а что нужно доработать. Каждый чемпионат помимо профессиональных навыков требует так называемых «мягких навыков» soft skills, психологической готовности к конкурентной борьбе на глазах у десятка тысяч зрителей.

Узнать подробнее о движении Worldskills Russia, посмотреть фото с соревнований можно на сайте https://worldskills.ru/

Запись на бесплатное обучение по техническим направлениям #успехкаждогоребёнка_миасс :

Лазерные технологии (от 8 лет): https://forms.gle/d3uCz5PFL7LGgBVVA
Столярное дело (от 10 лет): https://forms.gle/PvCshqpEtEHCNj1s9
Инженерное компьютерное проектирование (от 12 лет): https://forms.gle/umq6Qv8MSQzdPQ686

Фото с Финала национального чемпионата по стандартам WorldSkills Russia в Южно-Сахалинске, 2018 г. предоставлено Фроловым В.С.
Фото с VII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области 2019 предоставлено Завьяловым В.В. 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3138
Количество просмотров материалов
4956315
Template © | - All rights reserved.