Вкладываю частичку души, изображение №1

Любовь Александровна Боровинская, педагог художественного направления, по первой специальности дизайнер.

Занималась оформлением интерьерных композиций, рекламой и дизайном интерьеров.

Получила высшее педагогическое художественное образование, окончив МГТУ им. Г.И.Носова, после чего посвятила себя работе с детьми.

  

На протяжении своей педагогической деятельности награждалась грамотами и благодарственными письмами от администрации МГО, МКУ МГО «Образование» и различных учреждений города и области. Имеет первую квалификационную категорию и является разработчиком образовательных программ художественной направленности.

Уже больше 7 лет Любовь Александровна обучает детей возраста от 4-х до 18 лет дизайну и другим видам творчества. Учитывает новейшие тенденции в творчестве, а главное - потребности «современных» детей.

Направление ее работы - это декоративное рисование. Помимо традиционной живописи и графики, педагог владеет немалым количеством техник рисования: страйп- и флэп- иллюстрирование, акварельный скетчинг и т.д. 

Вкладываю частичку души, изображение №2Дети являются призерами федеральных и международных конкурсов, а также организовывают и проводят свои фестивали в рамках учреждения города.

Художественные работы напечатаны в книгах "Азбука русских путешественников" и "Азбука гатчинских достопримечательностей". Работы воспитанников украшают выставочные витрины ДДТ «Юность» каждый сезон.

Но помимо высоких результатов и успехов воспитанников, объединение сплачивает крепких дух дружбы и взаимопомощи - каждый год они ходят в походы в горы, обошли уже весь Ильменский хребет. В походе устраивают разные мероприятия: игровые и познавательные.

Хобби наставника непосредственно связано с творчеством: рисование шаржей и иллюстраций к детским литературным произведениям.

Вкладываю частичку души, изображение №3
 Любовь по своему темпераменту сангвиник – полна жизненных сил и постоянно в движении, что подтверждает ее деятельность в сфере event. Она занимается организацией детских праздников с аквагримом, интересуется ландшафтным дизайном, занимается флористикой и оформлением торжественных событий цветочными композициями, а также созданием букетов из фруктов, орехов, шоколадок и других вкусностей. Является организатором мастер-классов для малышей в детском саду.
Вкладываю частичку души, изображение №4
Работы наставника пользуются популярностью в ресторанах и кафе города и области - оформление окон в технике художественного вырезания. И на этом она не останавливается, когда остается немного свободного времени Любовь Боровинская создает элитные изделия из натуральной кожи с индивидуальным рисунком.

«Каждое изделие является для меня особенным, и создаётся в единственном экземпляре. Я вкладываю частичку своей души. В этом уникальность каждой работы», — скромно говорит мастер о своем увлечении.

Любовь Александровна пробует себя в новых направлениях, в частности, занимается дрессировкой собак.

Записаться на занятия к педагогу на автозаводе можно по ссылке: https://forms.gle/Y9wbm4X23LCBKevW8

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54778
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4906490
Template © | - All rights reserved.