МешочкинаПродолжаем знакомить с нашими необыкновенными педагогами-наставниками. На очереди Мешочкина Наталья Сергеевна, педагог художественного направления.

По образованию учитель ИЗО и черчения, она ни на минуту не усомнилась, что будет обучать детей искусству рисования и живописи.

Всего за одно занятие педагог способствует созданию «маленького шедевра» у каждого ребенка.

Наталья Сергеевна имеет свои авторские работы – пишет кулинарные книги с иллюстрациями. Успевает организовывать мероприятия разного уровня, как например, городские инженерные соревнования «Хакатон «Лось», где она стала одним из координаторов.

Имеет опыт работы в детском технопарке.

Наставник непрерывно занимается самообразованием. Ежегодно проходит обучение на базе «ГБУ ДПО ЧИППКРО» по проектной деятельности. Активный участник курсов повышения квалификации в г. Москва «Московский городской университет МГПУ» и Российская Федерация Образовательный Фонд «Талант и успех» по программе «Проектное творчество детей и молодежи».

Наталья увлекается преподаванием ментальной арифметики – это еще один плюс в копилку самообразования и развития педагога.

«Когда ты чего-нибудь хочешь, то вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось», - без раздумий ответила Наталья на вопрос о своем педагогическом кредо.

«Я бы не могла прожить без…Конечно, без семьи и творчества. И еще без конфет..»

Занятия проходят в новом Арт-Пространстве по адресу: Ст.Разина, 4.
Обучение БЕСПЛАТНОЕ

Запись по ссылке: https://forms.gle/Y9wbm4X23LCBKevW8

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54779
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4907106
Template © | - All rights reserved.