Screenshot 5 minСобытия этого года, когда в условиях пандемии всем пришлось мобильно перестраивать свою образовательную деятельность и внедрять дистанционные технологии, подтолкнули нас запустить в Учреждении конкурс «Лучшее онлайн сопровождение образовательного процесса». Основная цель мероприятия повышение качества организации онлайн-обучения по дополнительным общеразвивающим программам. В конкурсе приняли участие 7 педагогов в двух номинациях.

Целостность представления образовательного мастер-класса представили Пак Ирина Александровна и Старкова Лия Закиевна. Ирина Александровна разработала увлекательный мастер-класс по лепке и рисованию для дошкольников, а Лия Закиевна разработала онлайн-проект «Каллиграфический челлендж».

Команда педагогов Мирошниченко Ольги Алексеевны, Ермаковой Анны Борисовны, Шариповой Гульнары Памировны и Андреевой Людмилы Владимировны в своем проекте «Про100 творить» сделали упор на получение обучающимися готового творческого продукта.

Котова Светлана Владимировна выступила в роли ведущего образовательного канала и представила комплекс видео-занятий по грамматике и окружающему миру для дошкольников.

Победителем конкурса стала Старкова Лия Закиевна, 2 место заняла Пак Ирина Александровна, 3 место у Шариповой Гульнары Памировны.

Поздравляем всех участников конкурса за творческий подход и педагогическую культуру представленных материалов! 

Юлия Кузнецова, методист

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 25th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54837
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4971030
Template © | - All rights reserved.