Наш "Сочинитель" выступил в городской библиотеке

Создано: 29.03.2021

IMG E3006

В Миасской городской библиотеке N 4 прошло награждение участников ежегодного конкурса «Школа поэтов».
Обучающиеся объединения «Сочинитель» заняли призовые места, поделившись своим творчеством с организаторами и гостями мероприятия.

Спонтанная и творческая встреча получилась у ребят с молодой Миасской поэтессой Алисой Тульчинской.
Алиса сейчас учится на третьем курсе Московского Литературного института имени А.М. Горького, пишет замечательные произведения, создаёт творческие проекты, участвует в литературных конкурсах в качестве жюри.
На встрече Алиса рассказала о своём литературном пути. Как она начала писать, как решила поступать в литературный, особенности поступления и студенческой жизни, обо всех сложностях и радостях.
Юные поэты получили профессиональные рекомендации, задали волнующие вопросы и услышали самые интересные ответы.

Thursday the 22nd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.