Итоги муниципального конкурса "Экологическая радуга"

Категория: Новости
Создано: 01.04.2021

ЭкоРадуга

В конкурсе приняли участие 250 ребят от 7 до 18 лет.
Все победители и призёры будут награждены дипломами и памятными подарками. 👇🏻
Остальным участникам будут высланы электронные сертификаты.

Торжественное награждение победителей и призёров🏆
КОГДА: 2 апреля (пт.) в 18:30
ГДЕ: пр.Макеева, 39, каб. 202
Обязательно наличие маски 😷 Не более 1 сопровождающего с каждым участником.

👏🏻👏🏻👏🏻 И так поздравляем победителей:

 

 

 

 

💧 Номинация «Сохранение водных экосистем»
7-10 лет
1 место Радионова Арина (педагог Максимова М.А., МОУ СОШ № 7)
2 место Смирнов Савелий (педагог Смирнова К.А. МБУДО ДШИ №2 МГО)
3 место Белозерова Екатерина (педагог Зарипова Е. Н. МАУ ДО ДДТ "Юность")
11-14 лет
1 место Цыган Виктория (педагог Барсукова Е.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
2 место Макарова Анастасия (педагог Слобода В.В. МАОУ МСОШ № 20)
3 место Камалиева Карина (педагог Еникеева Н.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
15-18 лет
1 место Барсуков Роман (педагог Барсуков А.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
2 место Прядильникова Екатерина (педагог Боровинская Л.А. МАУ ДО ДДТ "Юность")
3 место Панюшина Анастасия (педагог Носырева Т.С. МОУ СОШ № 7)

🏡 Номинация «Чистый город»
7-10 лет
1 место Березин Максим (педагог Смирнова К.А. МБУДО ДШИ№2 МГО)
2 место Белов Ярослав (педагог Лисконог И.А. МОУ СОШ № 16)
3 место Шерстнев Александр (педагог Колмогорова О.А. МАОУ Лицей №19)
11-14 лет
1 место Щербаков Савелий (педагог Слобода В.В. МАОУ МСОШ № 20)
2 место Чефранова Юлия (педагог Слобода В.В. МАОУ МСОШ № 20)
3 место Рыкова Валерия (педагог Малышева М.В. МКОУ ООШ № 28)
15-18 лет
1 место Шадрина Анастасия (педагог Иванова К.А. МОУ СОШ № 7)
2 место Сизова Ирина (педагог Барсуков А.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")

🌱 Номинация «Живя одной душой с природой»
7-10 лет
1 место Резникова Лиза (педагог Мельникова С.В. МБУДО ДШИ№2 МГО)
2 место Рябцева Есения (педагог Рябцева А.В. МАОУ Лицей №19)
3 место Шумилова Ирина (педагог Шаврина Е.П. МАУ ДО ДДТ "Юность")
11-14 лет
1 место Груздова Алина (педагог Боровинская Л.А. МАУ ДО ДДТ "Юность")
2 место Молявкина Екатерина (педагог Барсукова Е.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
3 место Пичак Александра (педагог Барсукова Е.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
15-18 лет
1 место Барсуков Роман (педагог Барсуков А.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
2 место Стафеева Екатерина (педагог Барсуков А.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
3 место Панюшина Анастасия (педагог Носырева Т.С. МОУ СОШ № 7)

🐯 Номинация «Братья наши меньшие»
7-10 лет
1 место Гладкощекова Алисия (педагог Барсукова Е.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
2 место Шинковская Мария (педагог Максимова М.А. МОУ СОШ № 7)
3 место Шляхтина Валерия (педагог Боровинская Л.А. МАУ ДО ДДТ "Юность")
11-14 лет
1 место Садыкова Карина (педагог Полянских В.Д. МКОУ СОШ №3)
2 место Андрешова Анастасия (педагог Барсукова Е.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
3 место Кучукова Аделина (педагог Еникеева Н.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
15-18 лет
1 место Солдаткина Кристина (педагог Боровинская Л.А. МАУ ДО ДДТ "Юность")
2 место Красникова Мария (педагог Барсукова Е.В. МАУ ДО ДДТ "Юность")
3 место Храмова Кристина (педагог Боровинская Л.А. МАУ ДО ДДТ "Юность")

Увидеть рисунки участников вы можете по ссылке 👇🏻
https://vk.com/album-76347278_278582052

✅ Напомним, что лучшие работы будут размещены на городских баннерах для повышения внимания к экологическим проблемам МГО.

Организаторы:
ДДТ "Юность"
Управление образования МГО
Генеральный спонсор: "РАЙДЕР"

 

 

 

657 12

911810

131516 17 18

Thursday the 22nd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
38164
Материалы
2213
Количество просмотров материалов
3145060
Template © | - All rights reserved.