Театральный коллектив "От А до Я" отыграли отчетный спектакль
и доказали всем, что мальчишки ... отличные ребята.

Было смешно, иронично и просто весело.
Актёры старались, а публика отвечала тёплым приёмом.

За год обучения коллектив "От А до Я" вырос и в актёрской игре и в постановке речи. А руководитель Людмила Петрова подметила насколько ребята стали смелее и легче преодолевают страх публичных выступлений.
Весь учебный год актёры коллектива с удовольствием готовились к этой "хулиганской" пьесе, которая, по сути, сатира на реальную повседневность детей. Ещё в марте театральный коллектив за эту постановку получил диплом лауреата II степени на фестивале любительских театров «Две маски-2021»

Так же Людмила Петрова благодарит родителей обучающихся за поддержку и участие, называя их своими союзниками и опорой.

Давайте все вместе пожелаем театральному коллективу "От А до Я" дальнейших творческий успехов ?

Wednesday the 24th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.