K7g4RbCgX8s

Завершается 20/21 учебный год – первый в реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» на базе Дома детского творчества «Юность». Данный проект призван увеличить охват детей и подростков дополнительным образованием, выявить таланты и способствовать ранней профориентации.

90 детей завершили обучение по образовательной программе «Ботаника.Зоология». По итогам года ребята показали высокие результаты в естественнонаучной направленности: они участвовали и побеждали в конференциях, конкурсах исследовательских работ, пробовали себя в роли микробиологов, создавали закрытые экосистемы - флорариумы, снимали научные видеофильмы под руководством педагогов-наставников, работали над проектами и кейсами в области экологии и биологии.

Команда педагогов-профессионалов Биолаборатории – Алена Чичкова [кандидат биологических наук], Борис Чичков и Светлана Лесина [кандидат биологических наук] - в учебном году организовала и провела две научно-практических конференции муниципального уровня, встречу городского методического объединения учителей биологии/экологии, «Ночь наук «Science Movie», «Экологическое лото» в Ильменском государственном заповеднике, экскурсии для обучающихся и другие. Значимым результатом стала победа в IV региональном конкурсе «СтартАП в дополнительном образовании» с проектом по созданию интерактивного научного детского журнала «#Изучай#Гордись#Знай».
В новом учебном году ребят ждут интересные активности и увлекательные мероприятия.
✍Записаться в Биолабораторию (и другие лаборатории проекта "Успех каждого ребенка") можно через электронную запись с 1 июня.

?С 1 сентября для юных исследователей 6-7 лет стартуют занятия по развитию интеллекта, памяти, внимания, мышления на основе биологических знаний (педагог Лесина Светлана Адамовна, конт.телефон для записи 89507234578, занятия на платной основе, адрес проведения занятий - пр.Макеева, 39)

?Для старшеклассников с начала года открывается курс по химии: подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, решение олимпиадных задач (педагог Чичкова Алена Сергеевна, конт.телефон для записи 89222323213, занятия на платной основе, адрес проведения занятий - пр.Макеева, 39)

#успехкаждогоребенка_миасс

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54775
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4902913
Template © | - All rights reserved.