Министерство образования и науки Челябинской области подвело итоги областных конкурсов профессионального мастерства. Активное участие в конкурсах приняли педагоги Дома детского творчества «Юность» им. В.П. Макеева».

В конкурсе дополнительных общеобразовательных программ различной направленности «Новое поколение определяет…» приняли участие 134 педагога из 24 муниципальных образований Челябинской области.
В номинации «Адаптированные дополнительные общеобразовательные программы, в том числе реализуемые с использованием дистанционных образовательных технологий» наш педагог Копытов Александр Александрович занял 3 место с программой «Атлетическая гимнастика для детей с ОВЗ»!

В открытом фестивале педагогических идей и образовательных технологий в дополнительном образовании «Сфера профессионального роста» приняли участие 111 работ из 32 муниципальных образований.
Лауреатами фестиваля в номинации «Педагогическая мастерская от А до Я» стали педагоги Пак Ирина Александровна, Ягупова Алина Рауфовна, Ершова Ольга Валерьевна.

Поздравляем коллег с успешной работой! Работы победителей размещены на официальном портале ГБУ ДПО ЧИППКРО в разделе – региональный репозиторий 

Хочется отметить, что это не первые победы педагогов «Юности» в данных в конкурсах в профмастерства. Опыт педагогов будет учитываться при подготовке научно – методических мероприятий, организуемых институтом по сопровождению системы дополнительного образования Челябинской области и в муниципальных методических мероприятиях, направленных на реализацию востребованных, современных, вариативных технологий в области дополнительного образования

Юлия Кузнецова, методист

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54775
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4902954
Template © | - All rights reserved.