2021 06 09 18 31 15

Министерство образования и науки Челябинской области подвело итоги областных конкурсов профессионального мастерства. Активное участие в конкурсах приняли педагоги Дома детского творчества «Юность» им. В.П. Макеева».

В конкурсе дополнительных общеобразовательных программ различной направленности «Новое поколение определяет…» приняли участие 134 педагога из 24 муниципальных образований Челябинской области.
?В номинации «Адаптированные дополнительные общеобразовательные программы, в том числе реализуемые с использованием дистанционных образовательных технологий» наш педагог Копытов Александр Александрович занял 3 место с программой «Атлетическая гимнастика для детей с ОВЗ»!

В открытом фестивале педагогических идей и образовательных технологий в дополнительном образовании «Сфера профессионального роста» приняли участие 111 работ из 32 муниципальных образований.
?Лауреатами фестиваля в номинации «Педагогическая мастерская от А до Я» стали педагоги Пак Ирина Александровна, Ягупова Алина Рауфовна, Ершова Ольга Валерьевна.

Поздравляем коллег с успешной работой! Работы победителей размещены на официальном портале ГБУ ДПО ЧИППКРО в разделе – региональный репозиторий https://ipk74.ru/pddod/repo/dopolnitelnye-obshcheobra..

Хочется отметить, что это не первые победы педагогов «Юности» в данных в конкурсах в профмастерства. Опыт педагогов будет учитываться при подготовке научно – методических мероприятий, организуемых институтом по сопровождению системы дополнительного образования Челябинской области и в муниципальных методических мероприятиях, направленных на реализацию востребованных, современных, вариативных технологий в области дополнительного образования.

#юность_методическая

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4956993
Template © | - All rights reserved.