2   19 ноября в Копейске состоялся региональный этап областного конкурса театров моды «Жар – птица».
   Город Миасс на конкурсе представлял театр моды «Эксклюзив» Дома детского творчества «Юность» им. В.П. Макеева. Детский коллектив вместе с педагогом дополнительного образования Чернышевой Анастасией Геннадьевной и хореографом Тютевой Еленой Владимировной представили на суд жюри коллекцию «Морской бриз», над которой работали в течение года.
   Юные дизайнеры создали неординарную коллекцию одежды в морском стиле, используя различные виды тканей и современные приемы конструирования и пошива одежды. Обучающиеся театра моды «Эксклюзив» не только сами сшили эксклюзивные наряды, но и сами их продемонстрировали жюри.

Авторы коллекции получили II место на конкурсе и ценный приз швейную машинку.

Мы поздравляем юных дизайнеров с победой на областном конкурсе, желаем успехов и творческих идей!

Заместитель директора по УВР Н.В. Черных

Tuesday the 23rd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.