Арт- Capsula в гостях у «Тургояк — территория спорта»!

25 ноября 2025

Учащиеся Арт- Capsula отправились в увлекательное путешествие по миру промышленного туризма — и вернулись с яркими впечатлениями, новыми знаниями и вдохновением.

Экскурсия началась с атмосферной презентации, где ребята узнали историю бренда «Тургояк — территория спорта», познакомились с его философией и увидели, как рождаются идеи успешного развития современных предприятий. 

Продолжением стало знакомство с технологичными производственными процессами. В швейном цехе дети наблюдали работу высокоточной вышивальной машины, в защитных очках следили за созданием лазерной гравировки и интересовались технологиями сублимации и DTF-печати, которые открывают широкие возможности для творчества и самовыражения.

Финальной точкой путешествия стал фирменный магазин, где можно было рассмотреть продукцию в деталях и увидеть, как современные технологии соединяются с традициями.

Экскурсия подарила ребятам не только яркие эмоции, но и мотивацию развивать творческое мышление, интересоваться технологиями и смело пробовать себя в креативных индустриях. 

Другие новости