В Доме детского творчества «Юность» завершил свою реализацию муниципальный проект «RAкурс», ставший настоящим прорывом в сфере развития подростков Миасского городского округа.
Проект создан для подростков Миасского городского округа с целью раскрытия их потенциала, всестороннего развития и профориентации. В проекте приняли участие школьники 7-8 классов из трёх школ Миасса - №7, №9 и №10. Обучающиеся объединения "Медиацентр" Артем Лаптев, Максим Рязанов и Александр Борисов под руководством Развеевой Марьям Андреевны подготовили ролик "RAкурс: как это было". В этой видео-летописи они сумели мастерски передать всю гамму эмоций, царивших на итоговом мероприятии, атмосферу живого общения, позитивный настрой и непоколебимый командный дух.
Проект «RAкурс» раскрыл перед подростками возможности дополнительного образования, подарил им бесценный опыт, новых друзей и уверенность в своих силах. Мы с нетерпением ждем новых встреч и увлекательных открытий в следующем году, чтобы вновь погрузиться в мир творчества и возможностей!