6 февраля в библиотеке‑филиале №4 прошли XIV Городские Абрамцевские Чтения в формате Фестиваля «Театр сказок Натальи Абрамцевой».
Юные художники из Арт‑студии «Колорит» под руководством Натальи Еникеевой создали оформление зала: фигурки героев сказок помогли погрузить участников и гостей в волшебную атмосферу книжных страниц.
Кто знает, может, именно здесь делает первые шаги будущий автор новых добрых сказок.