Завершился областной конкурс народного экотворчества «Авоська-74». Министерство экологии Челябинской области уже в пятый раз проводит это мероприятие, направленное на привлечение внимания населения к вопросам разумного потребления ресурсов с помощью народного художественного творчества.
В конкурсе приняли участие более 1500 мастеров со всей области, среди которых 8 юных талантов из объединения «Оч.умелые ручки». Все работы были высоко оценены жюри за креативность и осознанный подход к сохранению природных ресурсов нашего региона.
Особенно ярко проявили себя Аброськина Алиса, Балакина Полина и Гамидова София, чья коллекция «Витаминный коктейль» завоевала почетное 2 место!
Поздравляем наших обучающихся с этим замечательным достижением и желаем им дальнейших творческих успехов! Пусть их талант и вдохновение продолжают радовать нас и вдохновлять на новые свершения!