Образовательная общеразвивающая программа «Резьба по дереву» для детей 10-15 лет.
Ребята с энтузиазмом осваивают различные техники резьбы по дереву, от геометрических узоров до сложных орнаментов, изучают на практике безопасные приемы работы с режущим инструментом и последовательность выполнения резьбы, учатся самостоятельно изготавливать свои изделия.
Каждое художественное изделие украсит комнату, будет прекрасным подарком для родных и друзей.
Дети получают возможность проявить себя среди сверстников, преодолеть комплексы, повысить самооценку. Резьба по дереву развивает творческие способности обучающихся, воспитывает трудолюбие, умение доводить начатое дело до конца.
Если вы хотите приобщить своего ребенка к миру технического творчества и ремесел, приглашаем присоединиться к объединению
"#СделаноРуками"!
Творчество с запахом стружки и вдохновения!
• • •
Есть особое волшебство в том, чтобы взять простой кусочек дерева — и превратить его в шкатулку, фигурку или узор. Именно это волшебство каждую неделю происходит в объединении «Резьба по дереву».
Путешествие в мир детства!
• • •
В коллективе Арт-студия «Фактура» зародилась замечательная традиция – дарить творчество самым юным жителям Миасса. И вот, вновь объединив усилия, наши талантливые художники преобразили веранду в одном из детских садов, превратив её в настоящий уголок волшебства!
От эскиза до экспозиции: юные мастера на выставке «Не забудем никогда!»
• • •
Когда в деревянных узорах проступают силуэты прошлого, становится ясно: память можно не только хранить, но и создавать своими руками
Обучающиеся «Юности» - победители и призёры регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»!
• • •
В конкурсе приняли участие 515 человек из 26 муниципальных образований Челябинской области
Юные исследователи знакомятся с редкой природой
• • •
Научно-творческий экологический проект «Месяц заповедников» финишировал ярким событием: 5 апреля состоялась выставка-презентация «Редкие виды животных» в Естественно-научном музее Ильменского заповедника
Юные изобретатели "Юности" продемонстрировали невероятные работы в рамках творческого фестиваля "Печа-куча"!
• • •
В мероприятии приняли участие около 60 обучающихся
