Сотрудник Юности

Волгина Ксения Сергеевна

Образование
Южно-Уральский государственный университет
Специалитет по специальности/профилю «38.03.02 Менеджмент».
Стаж работы общий
10 лет 9 месяцев
Стаж педагогический
7 лет 10 месяцев
Достижения
  • Благодарственное письмо за активное участие в работе методической службы МАУ ДО ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, проявленную инициативу, творческий подход по реализации и распространению инновационного педагогического опыта, 2018 г.
  • Благодарственное письмо за добросовестный труд, нестандартный подход к решению творческих задач и активную педагогическую позицию, 2019 г.
  • Грамота за добросовестный труд, профессионализм в работе в связи с празднованием Дня учителя, 2019 г.
  • Грамота за высокие достижения и активное участие в жизни учреждения, 2019 г.
  • Благодарность за участие в Московском международном киберфестивале RUKAMI, 2020 г.
  • Благодарственное письмо за сотрудничество в организации и проведении учебной практики для студентов Миасского педагогического колледжа, 2021 г.
  • Благодарственное письмо за весомый вклад в поддержку молодежных инициатив и реализацию потенциала молодежи в интересах Миасского городского округа, 2023 г.
  • Благодарность за подготовку участников регионального конкурса «Юный конструктор Лего», 2023 г.
  • Грамота за высокие профессиональные качества, добросовестный труд, значительный вклад в развитие дополнительного образования и в связи с празднованием 45-летия Дома детского творчества «Юность», 2023 г.
  • Благодарственное письмо за экспертную оценку работ участников фестиваля «Секреты семейных рецептов», 2024 г.
Направление работы
Должность: Педагог дополнительного образования
Должность: Педагог дополнительного образования
Место работы: Кликко-логика.
Должность: Педагог дополнительного образования
Место работы: TechnoKids.
Должность: Педагог дополнительного образования
Место работы: Кликко-логика Школа.
Квалификационная категория
Первая квалификационная категория
Сведения о повышении квалификации за последние 3 года

2022 г. - «Современные методические инструменты проектирования образовательных программ» (ФГБОУ ДО ФЦДО), 24 ч

2023 г. - «Дополнительное образование технической направленности для детей с ОВЗ» (ГБУ ДО ДЮТТ), 36 ч

2024 г. - «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы» (Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «ЛингваНова» (Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»), 36 ч
 

Сведения о профессиональной переподготовке

Профессиональной переподготовки не проводилось

Контакты сотрудника