Волгина Ксения Сергеевна
Образование
Южно-Уральский государственный университет
Специалитет
по специальности/профилю «38.03.02 Менеджмент».
Стаж работы общий
10 лет 9 месяцев
Стаж педагогический
7 лет 10 месяцев
- Благодарственное письмо за активное участие в работе методической службы МАУ ДО ДДТ «Юность» имени академика В.П.Макеева, проявленную инициативу, творческий подход по реализации и распространению инновационного педагогического опыта, 2018 г.
- Благодарственное письмо за добросовестный труд, нестандартный подход к решению творческих задач и активную педагогическую позицию, 2019 г.
- Грамота за добросовестный труд, профессионализм в работе в связи с празднованием Дня учителя, 2019 г.
- Грамота за высокие достижения и активное участие в жизни учреждения, 2019 г.
- Благодарность за участие в Московском международном киберфестивале RUKAMI, 2020 г.
- Благодарственное письмо за сотрудничество в организации и проведении учебной практики для студентов Миасского педагогического колледжа, 2021 г.
- Благодарственное письмо за весомый вклад в поддержку молодежных инициатив и реализацию потенциала молодежи в интересах Миасского городского округа, 2023 г.
- Благодарность за подготовку участников регионального конкурса «Юный конструктор Лего», 2023 г.
- Грамота за высокие профессиональные качества, добросовестный труд, значительный вклад в развитие дополнительного образования и в связи с празднованием 45-летия Дома детского творчества «Юность», 2023 г.
- Благодарственное письмо за экспертную оценку работ участников фестиваля «Секреты семейных рецептов», 2024 г.
Должность:
Педагог дополнительного образования
Место работы: Центр технического творчества.
Должность:
Педагог дополнительного образования
Место работы: Кликко-логика.
Должность:
Педагог дополнительного образования
Место работы: TechnoKids.
Должность:
Педагог дополнительного образования
Место работы: Кликко-логика Школа.
Первая квалификационная категория
2022 г. - «Современные методические инструменты проектирования образовательных программ» (ФГБОУ ДО ФЦДО), 24 ч
2023 г. - «Дополнительное образование технической направленности для детей с ОВЗ» (ГБУ ДО ДЮТТ), 36 ч
2024 г. - «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы» (Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «ЛингваНова» (Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»), 36 ч
Профессиональной переподготовки не проводилось