4111 апреля 2014 года в Челябинске состоялся областной конкурс «Праздник моды и стиля»-2014. «Огни олимпийских побед» - основная тема праздника в этом году. Сочинская олимпиада-2014 стала важным, ярким и незабываемым событием в жизни России. Несколько тысяч молодых, активных, ярких представителей из разных городов и стран посетили это событие. Достижения и победы наших спортсменов, еще раз доказали, что здоровый образ жизни, профессионализм, всегда помогает добиваться поставленных целей. Быть спортивным, активным, ярким – это модно и стильно.

В программе «Праздника» были конкурсные показы коллекций и индивидуальных изделий в номинациях:
• «Стиль и шарм»
• «Городской стиль»
• «Модные эксперименты»

«Образцовый детский коллектив» театр моды «Детское вязание» Дома детского творчества «Юность» по приглашению организаторов мероприятия принял участие в конкурсных показах, участниками которого стали победители международного конкурса «Уральская радуга звезд-2013», а это 15 коллективов театров мод Челябинской области.

Театр моды «Детское вязание» (педагог Антонова Лариса Ильинична, концертмейстер Готовый Сергей Леонидович, хореограф Тютева Елена Владимировна) на празднике представил 3 коллекции: «Подводный мир», «Любимая игрушка» и фрагмент из спектакля «Серая шейка». По решению жюри, коллекция «Любимая игрушка» получила «Диплом 2 степени».
    Поздравляем коллектив с призовым местом, желаем реализации новых проектов и творческих успехов!

Родькина Г.М., руководитель структурного подразделения

Friday the 26th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.