Новости профкома

KC1FOPLs9n0 1

Дорогие наши мужчины,наши храбрые и отважные защитники! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Мы ценим всё что вы для нас делаете и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно!
Желаем вам крепкого здоровья, удачи во всём, сил терпения и мужественности, благополучия и конечно же счастья!
Профсоюзный комитет дарит вам сертификаты в кинотеатр "Прометей", порадуйте себя и своего близкого человека.

Действует с 23.02-26.02.23 включительно.

Hzv4u8oTJhI5 октября 2021 года  профсоюзный комитет  и администрация организовали необычное  поздравление членов профсоюза с профессиональным праздником День учителя

в формате:  художественные мастер-классы  по рисованию разработали и провели  педагоги  Боровинская Л.А. и Еникеева Н.В., течение дня в кафе Пиксель по адресу Макеева, 39  члены профсоюзной организации по новому профсоюзному билету  могли выпить чашечку кофе с 1 наименованием кондитерского изделия на выбор.
Все участники мастер- классов выразили благодарность коллегам - художникам за возможность  проявить художественные способности и  получить  законченный результат в конце мастер- класса.
Ароматный кофе и десерты, которыми угощались  члены профсоюзной организации   создали праздничное настроение  в течение дня!

QHXdvkAfUKU

12Накануне женского праздника 6 марта 2021 года педагоги ДДТ «Юность», желающие провести предпраздничный день на природе собрались в назначенное время на берегу озера Тургояк. Вылазка на Веру -  ежегодная весенняя традиция педагогов «Юности». Для большинства активистов похода – это не первое посещение острова, но были и новички! Более опытные участники похода выступили в роли экскурсоводов, рассказали и показали архитектурные, исторические артефакты и достопримечательности острова. Горячий чай с блинами, пирожками и сладостями помог вернуть силы для пути домой! Несмотря на сложные погодные условия – сильный ветер, все участники похода здоровы, довольны и дали клятву, что в следующем году обязательно повторят этот подвиг!

11Педагоги ДДТ "Юность" вернулись назад в 2000 годы!
"Назад в 2000" - тема популярной интеллектуальной игры Cheese Quiz нашего города.
В первой игре этого месяца приняли участие и молодые педагоги - члены профсоюзной организации МАУ ДО "ДДТ "Юность" имени академика В.П. Макеева".
Вспоминать музыку, фильмы и сериалы прошлых лет оказалось очень интересно, но не совсем просто! В итоге команда "Юность" заняла 24 место из 29 возможных.
16 марта состоится следующая игра и креативные педагоги команды "Юность" снова примут участие!

Tuesday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.