«Цветочный марафон»

Создано: 17.03.2017

Киреева Ксения

Весна в самом разгаре, осталось совсем немного времени до конца учебного года и ученицы мира бисерных россыпей решили устроить «цветочный марафон» своих работ. Готовились с осени, любая идея девочек поддерживалась и воплощалась в жизнь, принимали участие в различных конкурсах и выставках. Теперь хочется поделиться своими достижениями с вами, ведь в каждой работе, как в  музыкальном произведении, выражается творческая  личность автора.

Наши победители Всероссийских конкурсов:

Киреева Ксения – Лауреат 1 степени  Всероссийского конкурса для детей по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под Российским флагом»,

Грибанова  Алена - Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Сердечко в подарок»,

Соколова Кристина - Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»,

Серенченко Мария – Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»,

Соколова Алина - Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев».

Педагог объединения «Феи мастерства»

Светлана Петровна Мищенко

Thursday the 2nd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.