Итоговый педсовет

Категория: Новости
Создано: 01.06.2023
 O58a4HVnyiY

31 мая в Доме детского творчества "Юность" состоялся педагогический совет по итогам 2022-2023 учебного года.

📋Обязательным этапом педагогического совета является обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определенным направлениям. Любовь Владимировна Темур, директор ДДТ "Юность" им. В.П. Макеева, представила подробный отчет по итогам работы за прошедший учебный год, дала оценку качества педагогического процесса, отметила активное участие педагогов и воспитанников в мероприятиях и конкурсах, в распространении педагогического опыта на различных уровнях.

Были затронуты темы, касающиеся предстоящих изменений в системе дополнительного образования, работы с родителями, проверок в учреждении и другие рабочие моменты. Также были определены задачи на следующий учебный год.

В завершении педагогического совета за плодотворную работу и значительные успехи педагогам были вручены грамоты и благодарственные письма.

Председатель профсоюзной организации Ирина Валентиновна Байгушева поздравила с окончанием учебного года и поблагодарила коллег за активное участие в работе профсоюза. Белые хризантемы и всеобщие бурные аплодисменты стали наградой для сотрудников, отмечающих юбилей своего педагогического стажа.

🌟Впереди нас ждут новые начинания и реформы. Пожелаем коллективу удачи и высоких достижений!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 27th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54839
Материалы
3145
Количество просмотров материалов
4976174
Template © | - All rights reserved.