Новогодняя кампания в ДДТ "Юность" подходит к концу, оставив за собой шлейф ярких эмоций, радости и волшебства!

Категория: Новости
Создано: 28.12.2023
 qwDNSOf0XE0

Спектакли, интерактивные программы, интеллектуальные батлы, захватывающие квесты, творческие мастер-классы вовлекли более 2000 миасских мальчишек и девчонок, подарив им незабываемые впечатления.

Эти две недели были полны веселья, счастья и ожидания чудес.Новогодний спектакль "Тайна новогодней игрушки" заворожил каждого зрителя своей сказочной сюжетной линией, яркими костюмами и зажигательными танцевальными номерами. Ребята с замиранием сердца следили за приключениями героев, переживали за их судьбы и искренне радовались счастливому финалу.

Новогодний фейерверк событий в Доме детского творчества "Юность" был ярким и интересным. Интеллектуальный батл "ВНЕигры" стал площадкой для состязаний и проверки знаний, а захватывающая "Квест-активация" позволила детям испытать себя на ловкость, смекалку и скорость.

Благодарим всех причастных к подготовке мероприятий, наших талантливых педагогов, которые дарили свои эмоции, улыбки и радость каждому ребенку. Их профессионализм, творческий потенциал и любовь к детям помогли создать поистине незабываемый праздник.

Спасибо всем, кто разделил с нами эти предновогодние дни. Ваши положительные эмоции на спектаклях и отзывы в социальных сетях наполнили наши сердца радостью и вдохновением!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 27th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54840
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4976467
Template © | - All rights reserved.