Обмен опытом в Финансовом университете при Правительстве РФ в Москве

Создано: 15.01.2024
 D a9YnmXI7g

Руководитель объединения «Финансовая грамотность» Марина Андреевна Круглова приняла участие в межрегиональной встрече Ассоциации развития финансовой грамотности, которая проходила в Финансовом университете при Правительстве РФ в Москве.

Марина Андреевна представляла Челябинскую область, свой проект «Центр финансовой грамотности для педагогов», а также выступила с докладом на тему: «Финансовая культура в системе семьи. Объединение поколений».

На встрече волонтеры финансового просвещения обменялись успешным опытом, подвели итоги работы в 2023-ем году и наметили планы развития регионов на 2024-й согласно стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года, разработанной Правительством РФ.

За активное участие в развитии на Южном Урале финансовой культуры наш педагог получила награды из рук генерального директора АРФГ Вениамина Шаевича Каганова.

Saturday the 27th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.