Открытие выставки творческих работ педагогов "Юности"

Создано: 07.06.2024
 zi8 GQEqFoA

6 июня в художественной галерее "Дирижабль" состоялся вернисаж выставки "Рисуй! Твори! Мечтай!", на которой представлены более 70 творческих работ педагогов разных направленностей и методистов Дома детского творчества "Юность".

В своих произведениях авторы показали полет мыслей и фантазию, строгость и лаконичность, легкость и непринужденность. В экспозиции представлены работы, выполненные в разных техниках изобразительного и декоративно-прикладного творчества: акварельная и масляная живопись, пастель, акрил, живопись шерстью, текстильное рукоделие, бумагопластика, фотография.

С приветственным словом к гостям обратилась арт-директор галереи "Дирижабль" Анастасия Владимировна Карцева, поздравив участников с открытием выставки.

Директор ДДТ "Юность" Любовь Владимировна Темур отметила значимость данного мероприятия в раскрытии творческого потенциала преподавателей, поблагодарила педагогов за инициативу и творческий подход.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. На зрителей выставка произвела большое впечатление разнообразием техник исполнения.

Приглашаем всех жителей нашего города поближе познакомиться с работами наших талантливых педагогов!
Выставка "Рисуй! Твори! Мечтай!" продлит свою работу по 30 июня по адресу г. Миасс, проспект Макеева, 25а, ТЦ "Восток", 3 этаж, галерея "Дирижабль".

📸Фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/album-76347278_303065246

Sunday the 8th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.