Итоги муниципальной выставки «Добрая»

Создано: 18.06.2016

добр 2016 020   С 27.05 по 15.06 в Доме народного творчества прошла традиционная выставка «Добрая», в которой приняли участие 13 объединений Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества «Юность» имени В.П. Макеева («Бибабошка», «Объемное моделирование», «Юный техник», «Оч.умелые ручки», «Цветок граната», «Цветочные фантазии», «Чудеса на виражах», «Мастерская чудес», «Декоративное вязание», «Бумагопластика», «Жар – птица», «Океан идей», «Колосок»). В выставке участвовали 50 обучающихся  и 11  педагогов нашего учреждения. Работы были представлены в номинациях: «Самая добрая», «Интернет плюс идея», «Фильм, фильм, фильм…», «Самая традиционная», «Национальный колорит».  Выставка «Добрая» является показателем творческих достижений  за год,  результативностью работы объединений на муниципальном уровне.

Независимое жюри высоко оценило работы наших мастеров, присудив им призовые места, наградив грамотами и благодарственными письмами.  В числе победителей -  Хуснитдинов Фидан (1 место), Чеснокова Варвара (1 место), Русанова Мария (1 место), Фролова Анна(3 место), Иванова Анастасия 3 место), Байгазина Екатерина (3 место), Шевченко Диана (3 место), Ахлюстин Виктор (3 место).

Участие в выставках различного уровня является стимулом для развития творчества; у юных мастеров появляется множество новых идей, задумок, планов.

С.А.Голенкова, педагог дополнительного образования

Thursday the 16th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.