Фейерверк впечатлений

Категория: Новости
Создано: 01.07.2016

XEUl9VoAo1s   Фейерверком впечатлений закончилась смена оздоровительного лагеря в МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева» «Краски детства». Разве могут забыться наряды вампиров и ведьм в Хеллоуин или празднование Нового года в июне? А новогодний спектакль «Лесная сказка» - сколько радости он принес детям. А «День клоуна»? Веселиться разрешается - ребята с раскрашенными лицами состязались кто смешнее, даже в столовой на стол накрывали в клоунских париках!

   28 июня все команды оздоровительного лагеря принимали участие в увлекательной игре «Квест». Победить хотелось всем, поэтому командный дух помогал ребятам решать трудные задачи и двигаться вперед – к победе.

   В последний день лагерной смены пригласили родителей, и в финальном концерте каждая команда показала небольшое выступление, сорвав аплодисменты зрителей. Команда «Апельсин» строила на сцене спортивные «фигуры», команда «Контакт» - пела песню собственного сочинения, которая стала её гимном. Команда «Всё пучком» - запомнилась публике танцем «Смайлик – Дэнс», а команда «Трансформеры и зажигалки» покорила всех исполнением композиции в технике «карате» и танцем «Аррива».

   Перед расставанием все дети собрались вместе, чтобы попить соку со сладостями, обменяться с новыми друзьями контактами и получить подарки. Как быстро пролетела эта смена! Но остались хорошее настроение и приятные воспоминания, да еще «Дерево дружбы», которое ребята изготовили из бисера на мастер – классе. Дети сделали веточки, которые, собранные вместе, превратились в дерево!

С.А.Голенкова, педагог дополнительного образования

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Sunday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54845
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4977844
Template © | - All rights reserved.