С юбилеем, «Денс Тревел»!

Категория: Новости
Создано: 14.10.2016

350

Танец страсти, желаний, любви,

Это «танго» танцуем с тобой.

Обними, обласкай, закружи,

Увлеки в мир чудес за собой...

Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три…

Это сердце в груди в такт стучит.

Загляни же в глаза, загляни – утони

В нашем «танго» любви – для двоих… 

 

   Они – молоды, красивы, энергичны, талантливы! А всё потому, что они – участники танцевально-спортивного клуба «Денс Тревел», который отпраздновал свой 35-ый День Рождения! Да-да, именно друзья. Ведь в зале  не было случайных гостей. Здесь собрались люди, знающие, ценящие, а главное, любящие, бально-спортивный танец.

   7 сентября 1981 года в Миассе был создан яркий, профессиональный и, как показало время, неповторимый коллектив. Основала его молодая, креативная, вдохновляющая и полная идей Лариса Валентиновна Мелентьева. Спустя 35 лет «Денс Тревел» - это многократный чемпион городских, областных, всероссийских и международных турниров. Он по-прежнему молод, талантлив и неподражаем.

   Юбилей – это особенный праздник, особенный день. День, когда хочется поздравлять и принимать поздравления. В этот  юбилейный вечер пришла поздравить  коллектив Методист «Дома детского творчества «Юность» имени академика Виктора Петровича Макеева»  Снежана Александровна Лозовая.  Она  вручила сертификат на развитие коллектива и подарок от профсоюза учреждения.

   Поздравить юбиляров пришли и творческие коллективы Юности:  Ансамбль современного танца «Мажор»,  добрый друг – вокально-эстрадная группа «Класс»,  Народный цирковой коллектив «Коломбина»   и  ближайшие соседи - хореографический коллектив «Серпантин».  А также   коллектив бально-спортивного танца «Фантазия» и Шоу-балет «Леди-Х».

   В этот день, Ларису  Валентиновну,  пришли поздравить её  благодарные выпускники.  Один   из них и по сей день  с огромным удовольствием тренируется под  строгим взором и радует нас высокими достижениями. И сегодня он – неотъемлемая часть праздника - Кирилл Подшивалов.

   Мы ещё раз поздравляем вас с юбилеем и желаем новых успехов, новых побед! Продолжайте творить и покорять наши сердца красивыми бально-спортивными танцами!

 Токминова Н.Н. - методист

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Monday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54846
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4981457
Template © | - All rights reserved.