Концертмейстеры

Лещенко Анатолий Александрович

Должность: концертмейстер

Высшая квалификационная категория

Концертмейстер  хореографического коллектива "Настроение", "Настроение+", "Серпантин", "Серпантин+", театрального коллектива "От А до Я"

Образование: среднее профессиональное,

Миасское музыкальное училище

Специальность: народные инструменты,баян (руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов.

Работает в учреждении с 2011 г.

Курсы повышения квалификации:

• 2011 г. - "Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования ", ЧИППКРО
  • 2019 г. – «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования», ЧИППКРО

Достижения:

2012 год Благодарственное письмо Собрания депутатов МГО  «За организацию и проведение на избирательном округе № 18 праздничного мероприятия «День мудрости и уважения»

2012 год Дипломом Министерства образования и науки,  Областного комитета профсоюза работников народного образования и науки,  в связи  95-летием  со дня образования областной организации профсоюза Челябинской области.

2012 год.  Лауреат областного  фестиваля художественного самодеятельного творчества работников  народного образования и науки, посвященного 95-летию со дня образования областной организации профсоюза Челябинской области.

leschenko

Wednesday the 26th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.