Юбилей Профсоюзной организации работников образования и науки РФ

Категория: Новости
Создано: 03.05.2017

094   31 марта в гостеприимных стенах Дома детского творчества «Юность» прошло Областное Профсоюзное собрание, посвящённое 100-летию областной Профсоюзной организации работников образования и науки РФ и 75-летию Миасской городской Профсоюзной организации.

   В этот торжественный день собравшихся педагогов приветствовали почётные гости праздника:

- Заместитель председателя областной профсоюзной организации Людмила Семёновна Шаталова

- Директор МКУ МГО «Образование» Владислав Викторович Васильченко

- Председатель Миасской профсоюзной организации Антонида Васильевна Михеева

- Заместитель начальника Управления «Образования» города Златоуст Наталья Васильевна Ионова

- Специалист по организационно работе первичной профсоюзной организации «Автомобильный завод «Урал» Денис Николаевич Деревяшкин

- Помощник Депутата Законодательного собрания Челябинской области Тургунбаева Валихана Урсбаевича, почётный гражданин города Миасс Александр Петрович Борисов.

   Слова поздравлений звучали не только со сцены. С приветственным словом к миасским педагогом с экрана обратился Председатель областной организации Профсоюза Юрий Владимирович Конников. Юрий Владимирович пожелал всем педагогам любви, мира, добра и благополучия в семьях.

   Аплодисменты звучали в честь всех педагогов, удостоившихся высоких наград разного уровня – от городского до федерального. Атмосфера в зале в этот день царила не просто торжественная, а особо тёплая, радостная и даже семейная, что не осталось без внимания приглашённых гостей. Очень тепло зал принимал творческие поздравления воспитанников ДДТ «Юность». На сцене выступали цирковые коллективы «Коломбина» и «Лилия», ансамбль современного танца «Мажор» и вокально-эстрадная группа «Класс!».

   Мероприятие было подготовлено и проведено педагогом-организатором Марией Высотиной. Соведущим концерта выступил педагог-организатор Виктор Слепых.

   Музыкальное и световое оформление обеспечили наши незаменимые Василий Некрасов и Егор Бобин. А красочные фотографии на долгую память всем участникам праздника появились благодаря Андрею Антонову. 

Н.Н.Токминова, методист

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 26th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54838
Материалы
3145
Количество просмотров материалов
4974245
Template © | - All rights reserved.