Для наших мам

Создано: 25.11.2017

DSC04676Самому родному и дорогому человеку в жизни посвящена эта небольшая выставка детского рисунка. Каждый год мы отмечаем этот праздник и хотим, чтобы мамы порадовались нашим творческим достижениям. С таким старанием и усердием дети рисовали портреты своих мам! Какие они получились выразительные! Пусть еще не точно они передают пропорции и портретную схожесть, но в каждой работе чувствуется доброе, искреннее отношение к родному и любимому человеку. Мама на кухне, мама читает книгу перед сном, мама с младшей сестренкой на прогулке – такие сюжеты наиболее близки детям. Они счастливы тому, что у каждого из них есть своя мама. Но самое яркое – это мамин портрет. Посмотрите эту выставку и порадуйтесь вместе с детьми этим замечательным рисункам. Мамы придут на концерт, который специально будет посвящен «Дню матери» и увидят добрые, теплые рисунке в вестибюле учреждения.  Выставка продлится несколько дней.

Педагог дополнительного образования Пак И.А.

Monday the 25th. Официальный сайт "ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.