«Женщина всегда права!»

Категория: Новости
Создано: 15.03.2018

2438 Марта в жизни каждой женщины – день особенный! Самый добрый, тёплый, ласковый, счастливый, улыбчивый…

В канун самого прекрасного и долгожданного праздника мы, наконец, решили попытаться дать ответ на очень важные вопросы: «Всегда ли женщина права? Права ли женщина всегда? И Женщина ли всегда права?»

Ранним утром автобус, наполненный позитивом, отличным праздничным настроением, отправился в творческое турне с коллективами Дома детского творчества «Юность» им.В.П.Макеева на ведущие предприятия города по маршруту АО «Папилон», ЗАО «АМС» и «АО Соединитель». 

В Зимнем саду «Папилона», в уютной обстановке поздравления принимали самые красивые и сияющие женщины этого большого и очень доброго предприятия. Поздравлял милых дам Сергей Сесюнин.  Он точно знает, что без женщин предприятию не быть и что женщины вдохновляют на работу всю мужскую половину. Но неожиданным и очень приятным подарком была поздравительная речь шестикратной Олимпийской Чемпионки и двенадцатикратной Чемпионки Мира по конькобежному спорту Скобликовой Лидии Павловны!  

Поздравления, творческие номера, смех и лирика – вот главные составляющие нашего доброго путешествия. Уже шестой год нас связывают долгие и очень тёплые отношения с предприятиями ЗАО «АМС» и АО «Соединитель».  Мы приехали, чтобы поздравить очаровательных дам с тёплым весенним праздником. Сияющие глаза, лучезарные улыбки, задорный смех, умилительные слёзы женщин – это то, ради чего просто необходимо устраивать такие концерты! Мы не устаём восхищаться Вашими коллективами и тем, как тепло и радушно Вы принимаете нас и наши поздравления!

Обучающиеся «Юности» дарили радость, поздравления и отличное праздничное настроение женщинам! Это были ансамбль современного танца «Мажор», вокально-эстрадная группа «Класс!», вокальный коллектив «Солнышко», театральная студия «Аист», образцовые цирковые коллективы «Коломбина» и «Лилия» и хореографический коллектив «Акцент»! Юные ведущие Лева и Лида, Никита и Лиза на протяжении концерта пытались выяснить кто же все таки прав - женщина или мужчина? И вместе с ведущей Марией Высотиной пришли к обоюдному решению.  Ведь совсем не важно, кто прав, а кто – мужчина :)

Главное, чтобы мужчины и женщины любили друг друга, заботились друг о друге, умели находить общий язык и шли по жизни рука об руку. Ещё раз поздравляем с самым добрым праздником всех вас, самые творческие, улыбчивые, заботливые… одним словом, ЛУЧШИЕ женщины города!

Методист Токминова Н.Н.

ЗАО «АМС»

 

АО «Соединитель»

 

АО «Папилон»

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 26th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54839
Материалы
3145
Количество просмотров материалов
4975429
Template © | - All rights reserved.