Посетили выставку "Добрая"

Создано: 10.04.2018

IMG 0048В марте, учащиеся из объединения «Бумагопластика» посетили городскую выставку декоративно-прикладного творчества «Добрая». Выставка традиционно проходила в Доме  Народного Творчества  п. Строителей. Ребята с интересом рассматривали  работы, выполненные руками детей и взрослых, не уставая удивляться безграничности фантазии и мастерству исполнения.

В другом зале ДНТ размещалась художественная выставка «Единение». Картины учеников нашего земляка, художника Евгения Васильевича Никольского, очень понравились ребятам. Там мы увидели и фотографии из архива прошлых лет, окунулись в историю нашего города.

Посещение таких выставок дает творческий импульс, заряжает энергией созидания и добра.

Педагог доп.образования объединения «Бумагопластика»  Панина Елена Валерьевна

Saturday the 21st. Официальный сайт "ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.