Наша воспитательная работа

Категория: Новости
Создано: 20.04.2018

награждение выпускников5В Образцовом цирковом коллективе «Лилия» есть много традиций. Одна из них: чествовать и поздравлять призеров и победителей различных конкурсов. Вот и совсем недавно в коллективе прошли две церемонии награждения: лауреатов Всероссийского конкурса «Арт-олимпиада» в г. Челябинск и Всероссийского конкурса «Браво, дети! Праздник весны» в Г.Миасс. Мы всегда стараемся делать это торжественно в присутствии родителей и других участников циркового коллектива. Это очень стимулирует детей. Перед награждением мы вместе с родителями выбираем в интернет-магазине медали или кубки, вместе заказываем, изготавливаем для них шильды, родители вырезают и наклеивают их. Для каждого находится дело.

Еще одна добрая традиция: поздравлять выпускников нашего коллектива. В этом году у нас две выпускницы – Мария Шилова и Алсу Сайфуллина.  Мы приготовили приятный сюрприз: куклы ручной работы в технике фофуча, изготовленные Третьяковой Татьяной Владимировной.

А 8 апреля старшие воспитанники устроили в реквизитной циркового коллектива большую генеральную уборку. У нас много различного оборудования и костюмов, но не всегда циркачатам удается убирать его после занятий. Будем надеяться, что после такой уборки все воспитанники буду складывать все на свои места.

Важно, чтобы родители, дети и педагоги были единой командой. Наша задача: чтобы каждый почувствовал себя частью большой дружной семьи, имя которой Образцовый цирковой коллектив «Лилия». И очень приятно, что наши традиции подхватывают педагоги других объединений ДДТ «Юность.

Гращенко А.Ю., педагог дополнительного образования объединения "Лилия"

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 26th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54838
Материалы
3145
Количество просмотров материалов
4974242
Template © | - All rights reserved.