Думать, что творишь.

Создано: 18.10.2021

UFHaOVHAvDk

В минувшие выходные состоялся семинар-дискуссия на тему "Речь, письменность и творчество в жизни человека", организованный для обучающихся из объединения "Сочинитель".
Приглашенный гость Орлов Иван - миасский поэт и музыкант. Он поделился с ребятами своими знаниями в области филологии, философии, психологии, аналитики, культуры и истории. Ответил на интересующие вопросы, а так же рассказал о своем творческом пути и значении творчества в его жизни.
Ребята активно поддерживали беседу, делились мнением, шутили, задавали вопросы.
Самыми важными стали: "Чем для вас является ваше творчество?", "Что и кто влияет на него?", "Насколько реально мы можем его оценить?"

"Самый лучший способ понять насколько ты прав в своем представлении о себе и своем творчестве, и как оно влияет на других и тебя, это посмотреть на плоды своих трудов и обратную реакцию от других людей", - ответ Ивана.

#юность_творческая

Monday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.