Награждение победителей Конкурса кружков НТИ

Категория: Новости
Создано: 10.11.2021

mvIaWaE4hR4В Санкт-Петербурге прошло награждение победителей Конкурса кружков НТИ, ДДТ "Юность" им. В. П. Макеева собрал гроздь побед, дипломы за которые на сцене вручили двум нашим представителям: методисту Наталье Белкиной и наставнику Софье Фоминой.
Наши педагоги побывали также на выставке научных и технических стартапов и арт-объектов "Будущее обыденно", посетили круглые столы на тему развития кружкового движения и технического, цифрового будущего, побывали с эксурсией в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга, которая является разработчиком нескольких треков Всероссийской Олимпиады НТО.
"В поездке удалось пообщаться с большим количеством интересны педагогов-наставников, с организаторами Олимпиады и конкурса, разработчиками платформы " Талант 20.35". Мы увидели десятки презентаций передовых образовательных практик столицы и регионов, впитали опыт и вдохновение коллег", - рассказывает наставник Софья Фомина. На съезде она выступила в роли спикера круглого стола с темой "Дополнительное образование - балансир гармоничного развития детей".
Напомним, четыре наших наставника получили статус призёров и победителей конкурса кружков, а сам наш Дом детского творчества победил в номинации "Среда развития технического творчества".

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Monday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54846
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4980821
Template © | - All rights reserved.