Гордимся своими коллективами

Создано: 20.12.2021

19 декабря во Дворце культуры ЧТПЗ, г. Челябинск, состоялся многожанровый фестиваль искусств "Зимняя феерия" при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

В конкурсе приняло участие более 140 конкурсантов, из них 2 коллектива "Юности"
По оценкам компетентного жюри наши коллективы были отмечены высшими наградами ?

⭐ Старшая группа коллектива "Акцент"с номером "Перезвоны" стали лауреатами I степени, дипломы лауреатов II степени присудили за номера "Такая история" и "Помощники". Ребята первый раз за полгода вышли на сцену и получили долгожданные яркие эмоции. В фестивале поучаствовал полный состав коллектива "Акцент" под руководством педагога Екатерины Викторовны Рыбальченко.

⭐ Обучающиеся циркового коллектива «Коломбина» Чернакова Елизавета и Лазаренко Злата стали Лауреатами II степени. Это был дебют! Девочки блестяще жонглировали мячиками и кольцами! И очень важную роль в представлении номера сыграли ассистенты – участники коллектива Якушев Иван и Дорин Степан.
А педагог коллектива Сергей Владимирович Миронов принял участие в номинации «Вокал» и стал Лауреатом I степени с песней «Разговор со счастьем»!

Поздравляем ребят и педагогов коллективов с высокими результатами! Желаем дальнейших творческих достижений и вдохновения ?

Friday the 3rd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.