Акселератор творческих проектов завершён!

Категория: Новости
Создано: 19.12.2023
 ZVprHBt6GIE

18 декабря в​ ДДТ "Юность" были торжественно подведены итоги акселератора творческих проектов "СОтворяй.Юность".

На протяжении трех месяцев активной работы 10 самых смелых и креативных педагогов дополнительного образования​ превращали свои идеи в настоящие проекты, формируя и совершенствуя их. За это время у участников сложился ясный план, куда двигаться и в чем развиваться, они разобрали стратегию, расширили идеи и научились эффективным методам воплощения их.​ Эксперты акселератора внесли свой профессиональный вклад в каждый проект, выделяя ключевые моменты и оценивая качество проработки идей.

По итогам акселератора были определены лучшие проекты. Педагог Инна Владимировна Фролова стала призером акселератора с проектом "Мы любим наш город", целью которого является вовлечение детей и молодёжи в дела благоустройства города, воспитание любви к родному городу.

Главным победителем акселератора стала педагог Марина Андреевна Круглова с проектом "Городской центр финансовой грамотности для педагогов". Ее идея вызвала большой интерес у экспертной комиссии и была отмечена за оригинальность и значимость. В ближайшее время Марине Андреевне предстоит реализовать свой проект на базе Дома детского творчества "Юность".

Акселератор творческих проектов "СОтворяй.Юность" позволил участникам развить навыки социального проектирования, создать условия для саморазвития, укрепления лидерских качеств и презентационных навыков, которые помогут в дальнейшей работе.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Monday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54846
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4980362
Template © | - All rights reserved.