Миасские педагоги творчески завершили Год педагога и наставника

Категория: Новости
Создано: 21.12.2023
 8P8W8aTTkcA

В Миасском городском округе торжественно закрыли Год педагога и наставника, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным с целью необходимости признать особый статус работников педагогической отрасли.

Праздничный концерт прошел в обновленном зале Дома детского творчества "Юность". На мероприятие были приглашены руководители школ и детских садов системы образования города, ветераны педагогического труда, представители администрации, депутаты Миасского городского округа и почетные граждане города.

В подготовке концертной программы приняли участие учителя школ, воспитатели детских садов, детские коллективы нашего города, наполнив зал энергией и праздничным настроением. Яркие творческие номера на сцене также представили педагоги и воспитанники ДДТ "Юность". Это был настоящий праздник, где каждый мог насладиться выступлениями талантливых детей и взрослых!

Искренние слова благодарности в адрес учителей и наставников прозвучали от главы МГО Егора Ковальчука и начальника Управления образования Анны Овсянниковой. Они отметили, что профессионализм педагогов, их преданность делу и любовь к детям заслуживают самого высокого признания и подчеркнули, что работа педагогов имеет огромное значение для формирования будущего поколения и развития общества в целом.

Год педагога и наставника оставил яркий след в истории образования, и надеемся, что это станет началом новой эпохи признания и поддержки педагогической отрасли в нашей стране.

Фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/album-76347278_300431488

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Monday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54846
Материалы
3146
Количество просмотров материалов
4980384
Template © | - All rights reserved.